Свердловская региональная общественная организация Грузинское общество «Сакартвело» (Грузия)

МЫ ВМЕСТЕ!

russia-sakartvelo17@mail.ru

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Схема проезда
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Главная Новости О прошедшем мероприятии – Круглом Столе, посвященном Проекту «Центр Выяснения Отношений»

О прошедшем мероприятии – Круглом Столе, посвященном Проекту «Центр Выяснения Отношений»

О прошедшем мероприятии – Круглом Столе, посвященном Проекту «Центр Выяснения Отношений» - Грузинское общество «Сакартвело»
13 Апреля 2019

О прошедшем мероприятии – Круглом Столе, посвященном
Проекту «Центр Выяснения Отношений»

12 апреля 2019 года в офисе Свердловской региональной общественной организации «грузинское общество «Сакартвело» (Свердловской региональной общественной организации «Интернациональный Союз») – состоялось дискуссионное мероприятие - Круглый Стол, темой для обсуждения на котором послужила идея «самоопределения мужчины как честного и достойного человека».
В ходе мероприятия полномочным представителем Проекта «Центр Выяснения Отношений» Файнгольдом Д.Е. был зачитан доклад о Проекте и его деятельности, в рамках которой имеет место практическая реализация и продвижение идеи, заявленной для дискуссионного обсуждения.
В дискуссии принимали участие Присяжные Эксперты Проекта «ЦВО»: Аксененко С.А., Брагин С.А., Мезенцев В.А., Чевлеишвили Н.М., а также приглашенные гости, члены СРОО «Интернациональный Союз»: Гасанов Э.А., Усупин-Рожкани Д.М., Айдаров Х.А., Чакиев М.Ж., Паличев И.О.
В ходе дискуссии участники обсуждения пришли к выводу о том, что мужчину как «достойного человека» и «человека чести» определяет, в первую очередь, такое качество, как «способность нести ответственность за свои слова, действия и поступки». Также участники дискуссии пришли к выводу о том, что деятельность Проекта «ЦВО», связанная с проведением сатисфакционных процедур, способна вызвать интерес в обществе к таким ценностям, как «честь», «достоинство», «доброе имя» и создать тенденцию к возрождению ответственного к ним отношения со стороны членов общества.
По итогам проведенного мероприятия члены СРОО «Интернациональный Союз»: Гасанов Э.А., Усупин-Рожкани Д.М., Айдаров Х.А. приняли решение об участии в деятельности Проекта «ЦВО» и вошли в состав сообщества Присяжных Экспертов.

Новости
Политика конфиденциальности

Тел.: +7 (922) 160-63-33

E-mail: russia-sakartvelo17@mail.ru

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности