Свердловская региональная общественная организация Грузинское общество «Сакартвело» (Грузия)

МЫ ВМЕСТЕ!

russia-sakartvelo17@mail.ru

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Схема проезда
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Главная Новости Пандемия и режим самоизоляции не смогли разрушить планы.

Пандемия и режим самоизоляции не смогли разрушить планы.

Пандемия и режим самоизоляции не смогли разрушить планы. - Грузинское общество «Сакартвело»
Пандемия и режим самоизоляции не смогли разрушить планы. - Грузинское общество «Сакартвело»
Пандемия и режим самоизоляции не смогли разрушить планы. - Грузинское общество «Сакартвело»
Пандемия и режим самоизоляции не смогли разрушить планы. - Грузинское общество «Сакартвело»
Пандемия и режим самоизоляции не смогли разрушить планы. - Грузинское общество «Сакартвело»
Пандемия и режим самоизоляции не смогли разрушить планы. - Грузинское общество «Сакартвело»
07 Июня 2020

Пандемия и режим самоизоляции не смогли разрушить планы. Обучающий курс Гильдии Межэтнической Журналистики проходит дистанционно, теперь это онлайн-школа и проходит на платформе «ZOOM».
Совсем скоро закончится курс Школы медиакоммуникаций для этнокультурных НКО, который стартовал 10 марта и продлится до конца июня 2020 года.
Проект для пресс-служб этнокультурных НКО, реализуется Гильдией межэтнической журналистики при поддержке Фонда президентских грантов в 15 регионах: Москве, Ханты-Мансийском автономном округе, Республике Бурятия, Республике Коми, Республике Марий Эл, Алтайском, Ставропольском и Хабаровском краях, Астраханской, Волгоградской, Ивановской, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Свердловской областях.
Слушателями курса Школы медиакоммуникаций для НКО в Екатеринбурге стали почти 20 представителей различных национальных общественных организаций, в число которых вошли и представители СРОО «Грузинское общество «Сакартвело» и РООСО «Интернациональный Союз Диаспор».
За три месяца слушатели должны научатся составлять пресс-лист организации, готовить и распространять пресс-релизы, проводить пресс-мероприятия, вести социальные сети НКО, а также побывают в региональных редакциях СМИ. По результатам обучения выпускники получат сертификаты.
Онлайн-занятия ведут региональные кураторы – профессиональные журналисты, члены Гильдии межэтнической журналистики, прошедшие обучение на базе факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова в Москве и получившие Сертификаты наставников, подтверждающие право вести занятия на территории определенного региона.
Кураторам и наставником проекта для курсантов в Екатеринбурге является Бенсгиер Нурзида Валерьяновна, тщательно и требовательно относящаяся к каждому курсанту, к его активности, как на занятиях, так и при выполнении заданий.
На сегодняшний день курс Школы медиакоммуникаций для НКО дает курсантам не только знания, понимание взаимодействия со СМИ, но и обучает внутреннему порядку Организации, задает правильный вектор направления работы, в том числе в представлении организации.
Одной из главных задач данного курса, по мнению одного из учеников данного курса, то, что Школа медиакоммуникаций объединяет и учит взаимодействовать НКО между собой. Подтверждением этого в рамках образовательной программы был совместный онлайн-обмен выполнения домашних заданий курсантов Екатеринбурга и Москвы.
СРОО «Грузинское общество «Сакартвело» и РООСО «Интернациональный Союз Диаспор» выражает огромную благодарность проекту Гильдии Межэтнической Журналистики и лично Нурзиде Валерьяновне за предоставленную возможность участвовать в интересном и нужном обучении представителям общественных организаций.
Надеемся на успешное обучение и прохождение всех испытаний каждым курсантом Школы медиакоммуникаций для этнокультурных НКО.
Желаем Гильдии Межэтнической Журналистики осуществления задуманных планов, дальнейшего развития, процветания.

Новости
30 Марта 2025
26 марта 2025 года во Дворце Молодежи СРОО "Грузинское общество "Сакартвело" (Грузия-საქართველო) представило гостям захватывающую фотосессию, пронизанную духом и колоритом грузинской культуры. Посетители получили уникальную возможность окунуться в мир красоты и традиций Грузии, запечатлеть памятные моменты в аутентичных грузинских костюмах и с использованием национальных атрибутов, настроившись тем самым на просмотр музыкальной комедии "Ханума проделки свахи", созданной по мотивам бессмертной пьесы А.Цагарели. Н.М. Чалеишвили, представитель грузинского народа и руководитель общественной организации, выразил искреннюю радость, видя живой интерес зрителей к грузинской культуре, деятельности организации и, конечно, к блистательному спектаклю. СРОО "Грузинское общество "Сакартвело" (Грузия-საქართველო) выражает глубокую благодарность администрации и сотрудникам Дворца молодежи за неоценимую поддержку и содействие в создании теплой и дружественной атмосферы. Отдельно благодарит Вяткина Григория, который организовал приезд талантливейшей труппы артистов. И конечно безграничные слова огромной благодарности Н.М. Чалеишвили выражает звездным, известным, прекрасным артистам воплотившим в жизнь великолепную комедию "Ханума". Спасибо за теплое и доброе общение и памятные, исторические фотографии после спектакля.
Политика конфиденциальности

Тел.: +7 (922) 160-63-33

E-mail: russia-sakartvelo17@mail.ru

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности