Свердловская региональная общественная организация Грузинское общество «Сакартвело» (Грузия)

МЫ ВМЕСТЕ!

russia-sakartvelo17@mail.ru

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Схема проезда
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Главная Новости Приглашаем к участию в конкурсе «ШКОЛА С АКЦЕНТОМ», который проводит ООО «Медиа-групп «Финансист» в период с 17 августа по 04 ноября 2020 года.

Приглашаем к участию в конкурсе «ШКОЛА С АКЦЕНТОМ», который проводит ООО «Медиа-групп «Финансист» в период с 17 августа по 04 ноября 2020 года.

27 Августа 2020
Приглашаем к участию в конкурсе «ШКОЛА С АКЦЕНТОМ», который проводит ООО «Медиа-групп «Финансист» в период с 17 августа по 04 ноября 2020 года. РООСО «Интернациональный Союз Диаспор» считает, что данный конкурс своевременный, нужный и актуальный являющийся социально важным. Наша организация обязательно будет участвовать в конкурсе и приглашает к участию всех граждан.
Желаем всем смелости в самовыражении и удачи.
Команда организаторов проекта конкурса «ШКОЛА С АКЦЕНТОМ» ООО «Медиа-групп «Финансист» всегда презентует свою деятельность профессионально, достойно, что дает уверенность в качественном подходе и в реализации конечного результата на высшем уровне.
Благодарим за чудесную возможность принять участие в конкурсе с эксклюзивной идеей.
———————————————————
Утверждено
Приказом
Генерального директора
ООО «Медиа-группа «Финансист»
№ ___ от «17» августа 2020 г.
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении конкурса «ШКОЛА С АКЦЕНТОМ»
1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения конкурса «ШКОЛА С АКЦЕНТОМ» в период с 17 августа по 04 ноября 2020 г.
1.2. Цель Конкурса: научить молодежь не бояться открыто заявлять о своей национальности, гордиться принадлежностью к тому или иному народу.
1.3. Основные понятия, используемые в настоящем Положении:
Конкурс - это соревнование участников, в ходе которого участники создают короткие видеоролики. Каждый из участников проекта снимет видеоролик-визитку о национальных традициях в своей семье. В ходе конкурса конкурсной комиссией будет отобрано 10-12 лучших видеоработ.
Конкурсная комиссия – лица из числа сотрудников Устроителя Конкурса в количестве 3 человек, ответственные за проведение Конкурса.
Устроитель Конкурса – ООО «Медиа-группа «Финансист», юридический адрес: 620026, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Красноармейская, 66.
Участник Конкурса – учащийся старших классов средней общеобразовательной школы и/или студент, приславший до 5 сентября видеовизитку о национальных традициях в своей семье на почту school.a2020@mail.ru
Сроки приема видеоработ на конкурс: с 25 августа 2020 г. по 05 сентября 2020 г.
2. Персональный состав Конкурсной комиссии и их обязанности.
2.1. В состав Конкурсной комиссии входят следующие представители Устроителя:
1) Расулова Элеонора Арифовна
2) Гайсина Евгения Юрьевна
3) Широкова Елена Анатольевна
4) Одегов Денис Викторович
2.2. Обязанности Конкурсной Комиссии:
- привлекать участников Конкурса к участию в Конкурсе;
- принимать видеоработы на Конкурс;
- осуществлять отбор лучших видеоработ.
3. Требования к участникам Конкурса.
3.1. В Конкурсе могут принимать участие жители г. Екатеринбурга и Свердловской области, в возрасте от 14 до 25 лет (несовершеннолетние - с согласия законного представителя), являющиеся учащимися старших классов общеобразовательной школы и/или ВУЗа, обладающие авторскими правами на присланную видеоработу и получившие согласие на изображение всех лиц в видеоработе (в случае, если помимо автора в видеоработе присутствуют третьи лица).
3.2. Факт участия в Конкурсе означает согласие лица с правилами его проведения.
3.3.Факт отсылки видеоработы участником означает согласие лица (лиц) на обработку персональных данных участника. Факт отсылки видеоработы означает, что участник является автором указанной видеоработы либо обладает авторскими правами на указанную видеоработу. В случае предъявления претензий третьих лиц по поводу нарушения авторских и иных прав, данное лицо обязуется самостоятельно и за свой счет разрешить претензии, а также возместить убытки Устроителя конкурса в полном объеме в досудебном порядке.
3.4. Факт отсылки видеоработы означает согласие лица (лиц) на использование изображения/обнародование в любых формах и любыми способами по усмотрению Устроителя Конкурса, на использование/обнародование изображений в любых СМИ и/или Интернете по усмотрению Устроителя Конкурса в течение неограниченного срока. 3.5.Устроитель Конкурса имеет право использовать видеоматериалы (в том числе созданные в рамках участия в проекте «Школа с акцентом») участников Конкурса в рекламных материалах на телевидении и в сети Интернет без дополнительного вознаграждения. При этом все возникающие исключительные авторские права на вышеуказанные объекты исключительных авторских прав будут принадлежать Устроителю Конкурса. Участники Конкурса обязуются по требованию Устроителя Конкурса подписать документы, разрешающие использование их имен и/или видео и фото изображений для использования Устроителем Конкурса в рекламных целях, связанных с Конкурсом.
4. Порядок проведения Конкурса и подведение итогов.
4.1.Суть Конкурса:
Для участия в конкурсе необходимо до 05 сентября 2020 снять на телефон и прислать видеовизитку о национальных традициях в своей семье, отправить видео на почту school.a2020@mail.ru.
Конкурсная комиссия в срок до 07 сентября 2020 г. отбирает 10-12 лучших работ.
Победители – школьники старших классов /студенты получают возможность обучения в рамках проекта Устроителя Конкурса «Школа с акцентом».
Обучение будет проходить с 07 сентября по 30 октября 2020 г.
За два месяца обучения – приглашенные учителя: ведущие программ Телекомпании «Четвертый канал», «Студия-41» - в «Школе с акцентом» научат создавать короткие ролики. Каждый из участников проекта снимет видеоролики на следующие темы: «Рецепт национального блюда», «Любимый национальный праздник моей семьи», «Национальный костюм», «Традиции моей семьи».
Указанные работы будут размещены в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники.ru», «Instagram»,«YouTube».
Обучение будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Воеводина 8, 5 этаж; занятия: вт., чт, с 15.00 до 17.00.
Участие в проекте бесплатное, на конкурсной основе.
По итогам проекта «Школа с акцентом» будет подготовлен фильм, который будет показан в телевизионном эфире 4 ноября.
5. Заключительные положения.
5.1. Всю информацию о Конкурсе можно узнать по телефону: (343) 272-00-49.
5.2. Во всем, что не урегулировано настоящим положением стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
Новости
14 Апреля 2024
НЕДЕЛЯ МОДЫ 2024 ЕКАТЕРИНБУРГ 20 СЕЗОН ЗАКРЫТИЕ ▪🕴🏻👌🏻🕴🏻🫶🏻🕴🏻👌🏻🕴🏻▪ 🌟 07 апреля 2024 года, в Екатеринбурге прошло что-то невероятное - Закрытие юбилейного, 20 сезона НЕДЕЛИ МОДЫ 2024! Дизайнеры, звезды моды, яркие личности - все были там! Надежда Матюхина и ее команда создали настоящий модный праздник. Это было настоящее шоу: красота, стиль, творчество! 💃✨ 👗 Н.М. Чавлеишвили, постоянный гость НЕДЕЛИ МОДЫ, выразил восторг от того, как проект набирает обороты и привлекает все больше профессионалов индустрии моды. Нукри Мурадович поздравляет организаторов и участников, а так же жителей Екатеринбурга с успешным завершением этого грандиозного события! 🎉 ✨ Пусть мода и стиль всегда сопровождают нас, а НЕДЕЛЯ МОДЫ останется ярким воспоминанием на долгие годы! 💖 Ждём новый 21 сезон НЕДЕЛИ МОДЫ 2024. Фото:Павел Ребрук ,Александр Ботов ,Станислав Фоминых, Андрей Наговицин
14 Апреля 2024
Представители РООСО «Интернациональный Союз Диаспор» Грузинского общества «Сакартвело(Грузия)имеют честь поздравить дорогих и уважаемых наши друзей с праздником Ураза-байрам, который в этом году отмечается 10 апреля! 🌷🎉 Мы искренне верим, что этот весенний праздник - красивый символ обновления, мира и единства. Это время для объединения, деления радости и ожидания светлого будущего, которое мы строим вместе. Наши искренние пожелания направлены ко всем, кто отмечает сегодня - пусть Ураза-байрам принесет вам радость, исполнение желаний и изобилие благ. Мы гордимся, и рады разделить это празднование и продолжать работать вместе над созданием мира, который будет инклюзивным, разнообразным и наполненным любовью. Давайте радоваться и делать Ураза-байрам запоминающимся праздником! 🎉🌷🙌 💫 С уважением, Нукри Мурадович Чавлеишвили и все представители РООСО «Интернациональный Союз Диаспор».
14 Апреля 2024
Неужели ничего не изменилось? Или нет, не так. Неужели мы так ничего и не изменили? ———————————————————————————— Формирование комфортной городской среды. Руководитель Региональной Общественной Организации Свердловской области «Интернациональный Союз Диаспор» и Свердловской Региональной Общественной Организации «Грузинское общество «Сакартвело» (Грузия) Нукри Мурадович назначен общественным куратором Парка им. 50-летия ВЛКСМ, который будет участвовать в организации голосования, в проведении процедуры обсуждения и в утверждении дизайн-проекта, в ходе реализации благоустройства Парка в рамках проекта вверенной общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». 08.04.2022 Н.М.Чавлеишвили посетил Парк им. 50-летия ВЛКСМ, пообщался с прохожими, с жителями близлежащих домов. Горожане активно делились пожеланиями по улучшению небольшой парковой территории. Приятно, что жители города любят Парк, с уважением рассказывают про его историческую трансформацию и с удовольствием готовы участвовать в его преображении. Постоянные посетители Парка единодушно выделили следующие пожелания: - замена дорожного насыпного покрытия дорожек на асфальтовое или на тротуарную плитку «Бехатон»; - очистка пруда; - подрезка деревьев; - удаление дикорастущих (лишних) кустов и мн.др. Нукри Мурадович пообещал жителям, что вся полученная информация обязательно будет учтена при благоустройстве Парка им. 50-летия ВЛКСМ
Политика конфиденциальности

Тел.: +7 (922) 160-63-33

E-mail: russia-sakartvelo17@mail.ru

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности