Свердловская региональная общественная организация Грузинское общество «Сакартвело» (Грузия)

МЫ ВМЕСТЕ!

russia-sakartvelo17@mail.ru

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Схема проезда
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Главная Новости Свердловская региональная общественная организация "Грузинское общество "Сакартвело" спешит представить вашему вниманию Волкову Кристину Константиновну.

Свердловская региональная общественная организация "Грузинское общество "Сакартвело" спешит представить вашему вниманию Волкову Кристину Константиновну.

Свердловская региональная общественная организация "Грузинское общество "Сакартвело" спешит представить вашему вниманию Волкову Кристину Константиновну. - Грузинское общество «Сакартвело»
27 Февраля 2020

Свердловская региональная общественная организация "Грузинское общество "Сакартвело" спешит представить вашему вниманию Волкову Кристину Константиновну. Эта милая, симпатичная, стройная девушка совмещает учебу в ВУЗе с участием в модельной индустрии, в качестве модели. 
В дни проведения ОТКРЫТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ВИЗАЖУ, НЕЙЛ-АРТУ И ЭСТЕТИКЕ в Екатеринбурге (23 и 24.02.2020г.) на празднике - об'единившем профессионалов бьюти индустрии многих стран Волкова Кристина Константиновна демонстрировала национальный Грузинский женский костюм. Своим выступлением девушка поразила зрителей своей грациозностью, пластикой и прекрасной передачей характера наряда. 
От себя лично благодарю Волкову К. К., за качественно и красиво проделанную работу, за душевность и смелость, а так же за то, что сегодня побывала в гостях в офисе СРОО "Грузинское общество "Сакартвело" с обсуждением возможных совместных творческих планов.

Новости
Политика конфиденциальности

Тел.: +7 (922) 160-63-33

E-mail: russia-sakartvelo17@mail.ru

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности