Свердловская региональная общественная организация Грузинское общество «Сакартвело» (Грузия)

МЫ ВМЕСТЕ!

russia-sakartvelo17@mail.ru

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Схема проезда
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Главная Новости Там, где добро и радость, там РООСО «Интернациональный Союз Диаспор»

Там, где добро и радость, там РООСО «Интернациональный Союз Диаспор»

Там, где добро и радость, там РООСО «Интернациональный Союз Диаспор» - Грузинское общество «Сакартвело»
13 Декабря 2021
Там, где добро и радость, там РООСО «Интернациональный Союз Диаспор»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
12.12.2021 в 14:00 представители РООСО «Интернациональный Союз Диаспор» посетили музыкально-литературную встречу «НЕМЕЦКАЯ ПОЭЗИЯ». Проект проходил в рамках Международного инклюзивного литературно-поэтическое фестиваля имени А.С. Пушкина.
Каждый желающий мог присоединиться к литературно- музыкальной встрече, выступить с любимым произведением немецких авторов, либо посвященных католическому Рождеству. Или прийти как гость и насладиться выступлениями, поддержать участников, принять участие в викторине и розыгрыше подарков.
Н.М. Чавлеишвили отметил, что он рад присутствовать и быть участником такого доброго проекта. Сказал, что представители РООСО «Интернациональный Союз Диаспор» обязательно будет участвовать в проекте в будущем, так как этот проект прекрасный, добрый, душевный, нужный и интересный, он несет социальное объединение, культурное воспитание общества.
Музыкально-литературная встреча прошла на высочайшем уровне, благодаря слаженной замечательной работе команды организаторов, во главе с Петуховой Евгенией Сергеевной, которая заслуживает многочисленную похвалу, безграничную благодарность. Данный проект является примером доброты, созидания, гармоничного вписывается в общество предоставляет возможность получить людям надежду на светлое, хорошее, радостное в жизни.
Отдельно хочется поблагодарить и отметить профессиональную работу ведущей сегодняшнего мероприятия Татьяну Усову, актрису театра и кино, преподавателя по сценической речи и ораторскому мастерству, педагога центра «Речевик», наставника курса «Медиастар» на радио «Вышка».
Спасибо всем участникам и гостям, присоединившимся к музыкально-литературной встрече.
РООСО «Интернациональный Союз Диаспор» желает всем добра и поздравляет с наступающим новым годом.
Новости
30 Марта 2025
26 марта 2025 года во Дворце Молодежи СРОО "Грузинское общество "Сакартвело" (Грузия-საქართველო) представило гостям захватывающую фотосессию, пронизанную духом и колоритом грузинской культуры. Посетители получили уникальную возможность окунуться в мир красоты и традиций Грузии, запечатлеть памятные моменты в аутентичных грузинских костюмах и с использованием национальных атрибутов, настроившись тем самым на просмотр музыкальной комедии "Ханума проделки свахи", созданной по мотивам бессмертной пьесы А.Цагарели. Н.М. Чалеишвили, представитель грузинского народа и руководитель общественной организации, выразил искреннюю радость, видя живой интерес зрителей к грузинской культуре, деятельности организации и, конечно, к блистательному спектаклю. СРОО "Грузинское общество "Сакартвело" (Грузия-საქართველო) выражает глубокую благодарность администрации и сотрудникам Дворца молодежи за неоценимую поддержку и содействие в создании теплой и дружественной атмосферы. Отдельно благодарит Вяткина Григория, который организовал приезд талантливейшей труппы артистов. И конечно безграничные слова огромной благодарности Н.М. Чалеишвили выражает звездным, известным, прекрасным артистам воплотившим в жизнь великолепную комедию "Ханума". Спасибо за теплое и доброе общение и памятные, исторические фотографии после спектакля.
Политика конфиденциальности

Тел.: +7 (922) 160-63-33

E-mail: russia-sakartvelo17@mail.ru

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности