Свердловская региональная общественная организация Грузинское общество «Сакартвело» (Грузия)

МЫ ВМЕСТЕ!

russia-sakartvelo17@mail.ru

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (922) 160 63 33

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Схема проезда
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Главная Новости Вы любите Грузию, были в Грузии или собираетесь посетить, но пока есть ограничения на въезд российских туристов в эту солнечную гостеприимную страну. Тогда вам к нам! Мы поможем вам вспомнить добрую старую Грузию и познакомить с новой! Грузия давно стала легендой путешественников. Традиционное гостеприимство, кухня, красота природы, исторические достопримечательности. Наша задача познакомить вас с этой прекрасной страной.

Вы любите Грузию, были в Грузии или собираетесь посетить, но пока есть ограничения на въезд российских туристов в эту солнечную гостеприимную страну. Тогда вам к нам! Мы поможем вам вспомнить добрую старую Грузию и познакомить с новой! Грузия давно стала легендой путешественников. Традиционное гостеприимство, кухня, красота природы, исторические достопримечательности. Наша задача познакомить вас с этой прекрасной страной.

15 Января 2022
Вы любите Грузию, были в Грузии или собираетесь посетить, но пока есть ограничения на въезд российских туристов в эту солнечную гостеприимную страну. Тогда вам к нам! Мы поможем вам вспомнить добрую старую Грузию и познакомить с новой!
Грузия давно стала легендой путешественников. Традиционное гостеприимство, кухня, красота природы, исторические достопримечательности. Наша задача познакомить вас с этой прекрасной страной.
Свердловская региональная общественная организация Грузинское общество «Сакартвело» (Грузия) приглашает Вас посетить свой офис в центре Екатеринбурга. Мы расскажем вам о планах и предстоящих мероприятиях Организации, мы будем собираться, общаться, веселиться, знакомиться с культурой Грузии. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 22, оф. 506, 5 этаж. Президент СРОО Грузинское Общество "Сакартвело" - Чавлеишвили Нукри Мурадович.https://www.facebook.com/100014923003208/posts/1280554619118626/?d=n
Новости
Политика конфиденциальности

Тел.: +7 (922) 160-63-33

E-mail: russia-sakartvelo17@mail.ru

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 22, оф. 506

Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности